Вы бы стали держать дома кроликов? ну разве только из за еды еще можно понять, тогда уж лучше сразу свиней))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136837)
жениЦа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У себя живите...))))
Советский писатель Николай Дубов в своей замечательной повести "Небо с овчинку" заметил на этот счет (хотя речь шла не о кроликах, а о собаках) устами одного из главных героев: "когда я слышу "лучше бы кабанчика откармливали", у меня создается впечатление, что это говорит кабанчик, который хочет, чтобы его откармливали"
Верховный Наставник (202801)
Да ежей мы выращиваем-вам ли этого не знать.
Хранитель Истины (380620)
Нет. Я кроликов не ем, они не кошерные.
Наставник (97270)
Да куле там свиньи. Сланов нада сразу...
Наставник (49612)
у меня был кролик в детстве . на балконе жил в клетке и бегал днем по квартире. сейчас нет ни малейшего желания заводить кролика