Пользуетесь мобильным тарифом от Ростелекома? Почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Нет, только домашним интернетом и телевидением с хорошей ценой и скоростью. Прямо домой оптику кинули, свой GPON терминал поставили. Я доволен Ростелекомом.

Для мобильного интернета ведь надо их симку приобретать, а мне оно не нужно как-то. Меня МТС всем устраивает, мне так выгодно звонить друзьям и знакомым, у многих тоже МТС есть. Да и мобильный интернет недорогой у них так-то. Плачу 200 рублей в месяц за 100 мб в сутки, этого более чем хватает для болтовни в мессенджерах и соц сетей. Дома у меня всё равно ПК цивилизованный с нормальным скоростным интернетом от Ростелекома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Проходили - хуже нет ничего
Мудрец (22066)
…почему да?!
Мудрец (14432)
На фиг он мне? У меня практически все знакомые на «Билайне». Предложили в своё время льготный тарифный план «Всё за 90». Сейчас за 3 рубля 5 копеек в сутки могу хоть весь день внутри сети разговаривать.
Хранитель Истины (278723)
ПатамуШта в дИревню дорого им тЯнуть сваю Оптику((((
ТакШта Билайн рулит)))