Кто помнит, почем при СССРе продавались жареные семечки?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78192)
Большой стакан - 10 копеек, стопка с горкой - 5 копеек, стопка с недосыпом - 3 копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушки продавали копеек по 10 за стаканчик.
Верховный Наставник (221458)
5 и 10 коп вроде , помню по чём менты покупали
10 коп стакан
Сейчас купил три пакета семечек и стоят больше чем кг мяса говяжьего!
Верховный Наставник (176372)
10 коп. стакан, кажется... А жуликоватые бабки этот стакан заменяли стопкой
Верховный Наставник (169371)
Стакан стоил 10 копеек.
10 копеек на рынке продавали семечки. их потом надо ещё приносить домой и обжарить на сковородке -а потом только шелючить и есть их!!!!!