Почему меня все возрастом попихивают?Заколебали если честно, если 30 скоро надо в гроб лечь что ли и

ждать прихода смерти? Мне как минимум лет 25 ещё жить и что-то жрать, а может жить ещё больше. Я что всё это время в потолок плевать должна и ничему не учиться? Книжки же блин есть, я с универа вышла не фига не знаю, всему на работе училась, что завуч покажет то и моё, точно так и в остальном.
В остальном даже проще, книжки есть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14432)
Не… В гроб не надо! Мне совсем скоро пятьдесят стукнет – я и то не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
о! кыцка чтоли вернулась))