Разбитое Сердце выше цениться? так говорят..Вы Верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363166)
очевидно многое зависит какие выводы опыт у человека сформировались.
насколько меняются и в какую сторону запросы и предложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не знаю. Не видел. Никто не предлагал.
Наставник (70630)
с чего бы?
Просветленный (509683)
А, кто оценщик?
что делает???
Мудрец (23363)
Сначала показалось что так и есть, т.к. сложнее завоевать доверие...
Но с другой стороны, разбитое сердце означает, что человек не справился с травмами прошлого, и свой предыдущий опыт переносит на настоящее... так что все-таки нет, разбитое сердце выше не ценится ))
Хранитель Истины (487970)
А кто есть оценщик? Где? И зачем?