У скрепоносных кончилось время на раскачку, и они наконец совершили долгожданный прорыв, о котором нам рассказывал Путин?

Прорыв совершил лично депутат Госдумы РФ от Единой России г-н Фёдоров.
Теперь нас ожидает мощный рывок вперёд, к новым свершениям путинизма.

Только не кажется ли вам, что г-н депутат лживо преувеличивает размер ракеты Путина?

И почему кстати все фантазии путриотов вертятся вокруг пениса, не знаете случайно?
Друг интересуется
Дополнен 4 года назад

Если пишут вам про *ы, про *, *о и рот,
Я скажу вам, без сомненья, пишет русский путриот.

Сетевая народная мудрость
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Чел йопнулся на почве противостояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удивительный дебил, этот Фёдоров