Навеяно темой тяжелой работы: Какой предмет уверенно перемещаешь только посредством телекинеза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156136)
ну, допустим, и не предмет это... хотя, нет: всё же по определению предмет, но одушевленный. И не телекинезом, а силой воображения... лишь бы после тяжелой работы сбой не произошел

во, говорила же - возможны сбои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в желудке сами перемещаются, кто вниз, кто вверх, в зависимости от начинки))))
Да ладно...