Дятьки объясните мне чо тут бабьё письгаме мериюца?(( я тоже знать хочу из за чего-кого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда бабы меряюца письгаме из за дяди это нормально . Но когда от нек уй делать . То здесь один диагноз - женский алкоголизм не излечим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Блин, да просто так, посуда вымыта, есть уже поздно, почему бы письками не померяться?)