хорошо. в следующий раз я пошлю своего накуй как обычно чтобы никто не думал, что я млею от оскорбле

ний)) ооооо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всем похрен)
Не переживай.
Наставник (54528)
Абгемахт
ого-го прилив пошёл,винцо видать креплённое
Верховный Наставник (214923)
И дорогу ему покажешь?
Шютка)
Хранитель Истины (324335)
У хомяка аж глаз вывалился, он же думал, ты не бухаешь и приличная женчина.
Расстраиваешь хомяков.
Верховный Наставник (210240)
Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня))))
на самом деле всем понравилось)
Верховный Наставник (106922)
Увлажняешься ?
Там ?
Наставник (59179)
Если жена содержанка посылает накуй мужа это сразу развод и пусть топает к маме или бутылки собирать, на что уж сподобится. Если на шее сидит то должна быть шелковой и рот свой на замке держать.