Вопрос навеян моей перепиской с Иришкой,которая дала деньги соседке в долг

Я вот подумал если бы Иришка была моей женой и пока я был не дома к ней пришли цыгане и попросили денег она же могла теоретически вынести им сейф с деньгами и одолжить на неделю?)) считается же что цыгане профессиональнее работников банковских и умеют заставить человека дать в долг без процентов)) Возможно такое?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какие у тебя оказываются фантазии ))))
между прочим мне долг вернули)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты и размечтался
Верховный Наставник (182281)
Рожай, Карл. Категория обязывает!