Учёные прогнозируют катастрофическое падение питательной ценности злаков из-за глобального потепления, благодаря чему недостающий белок в хлебе будут замещать белком из насекомых. Как вам такая перспектива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)
Бабки хотят срубить учёные..лапшу вешают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну насекомые очень питательны. белка в них даже больше чем в мясе, причем много незаменимых аминокислот
Мудрец (14432)
Если только вкус не испортится, то прекрасно.
Наставник (44023)
Ура! Наконец-то...
Чую, сегодня не усну - то Трампом пугают, то Муром собрался в блогеры подастся,
а тут еще и это?
Вы сегодня осторожнее политинформации проводите.
У Тыквы они и то мягче. Мягче надо с народом, мягче)
Наставник (92054)
А право производить этот белок запатентует какая нибудь одна транснациональная корпорация,а остальные будут ей отстегивать.....в общем кому война, а кому мать родна.Главное нагнать побольше жути на обывателя и стриги купоны.
Хранитель Истины (306753)
Чего? Не поняла, как одно связано с другим? Как глобальное потепление приведет к снижению питательной ценности злаков?
Ї
Верховный Наставник (225480)
брешут
Хранитель Истины (349888)
если не заставят есть тараканов в их первозданном виде, то пофиг
и вообще, жрать захочешь - кого что угодно съешь
Верховный Наставник (179064)
А какие, чьи "учёные"?
А то тут некоторые то хаяли сливочное масло за вредоносность, то мясо за гриппозность, то молоко за микробность, то вино за непригодность, то фрукты за ядовитость...
Так что этих "учёных" типа онищенко-дрищенко - нужно бы покрыть простым русским матом и послать куда-нибудь подальше тоже по-русски...
А Вы так не думаете, разве?