Когда я зашел сюда один из ваших кумиров обвинил меня в том , что я оскорбляю женщин. Поэтому вопрос. Почему вы так любите лицемеров ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214920)
Мда. Бабье. Кумиры. Надо тоже поныть под каблуком. И кумирство обеспечено. Тока от таких действий мне хочется блевать. Не кумирское выражение. Грубое. Не женственное. Да по ср ать. Оскорблять я ещё и не начинал. И ты не гнись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь занять его место?
Стать нашим кумиром
Так было испокон веком. Грубияны всегда нравились женщинам,по их мнению это признак брутальности, самца
Хотя еще не факт. что этот виртуальный суч он ок - самец, так выскочка))
Верховный Наставник (169975)
я люблю совсем другого))
Просветленный (794109)
не выдумывай )