В чем разница между симпатией, влюбленностью, страстью и любовью? Что из этого вы испытали на себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (684)
Хорошо ответил Будда: "Если вам нравится цветок, то вы его срываете. Если вы его любите, то ухаживаете и поливаете." Как то так ...))) На себе испытал и то и другое ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77911)
Что из этого эмоция, а что то чувство. Эмоция быстрорастворима, чувство живёт некоторое время. Эмоции желательно контролировать. Управлять чувствами мне кажется невозможно.
Все было..
Испытала все это,
но лучше чтобы не приставали со своими глупостями.
А разница в том -какая юбка на тебе сегодня -короткая, миди или длинная до пят)
Хранитель Истины (487970)
Всё было испытано,в разные периоды....
любовь похожа на волшебство, а страсть на огонь внутри.