17 октября Нидерланды должны были обнародовать выводы СК по Боингу, сбитому каклами над Донбассом, однако голландские следователи как воды в рот набрали. А почему?))

Молчит Голландия, модчат каклы, молчит и немецкий детектив Йозеф Реш, обещавший до 18 октября обнародовать свои сенсационные доказательства.
Вывод - его материалы кто-то купил?

Какло - вы чуете, чем это для вас пахнет?
Пахнет трибуналом.
Сегодня, кстати, уже 20 октября, воскресенье, а 17 октября было в прошлый четверг.
Дополнен 4 года назад
Если бы материалы у Реша купил кто-то из этих стран,(укропия-голландия) то они бы сразу "легли под сукно", а значит, 17 октября состоялась бы обещанная конференция JIT в Голландии с "поставленной на голландский патефон старой заезженной пластинкой". Но поскольку тишина, значит, покупателем была другая страна.

В этом контексте показателен сегодняшний призыв ЕС, обращённый ко всем странам, с просьбой помочь расследованию.

"Такой ход возможен только тогда, когда козырей у игрока (Голландия + Украина) в игре нет, но подразумевается, что они есть у противника. И брошен клич, чтобы хоть получить поддержку "зрителей из зала" в преддверии суда в Гааге"(конец цитаты)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А с них как с гуся вода..включили дуру и скачут дальше..