тем кто говорит что "уйдет", я во всех группах уже побывал , кроме юмора, и посоветовал бы тдвшникам

оставаться в тдв.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я никогда не говорю, что ухожу, а если ухожу, то молча)
Остальное всё-зарисовки... попытки обратить на себя внимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Хрен тут кто куда уйдет... Побегают по категориям, а в стойло вернутся!!!
Наставник (31514)
Даже и не думал куда либо уходить..
Ну а если кто-то куда-то ушёл. Счастливого ему пути рыба ищет где глубже а человек Где лучше
Просветленный (518322)
А Юмора почему боишься?Сходи.
да по фигу на твои советы не бегал и не побегу
Верховный Наставник (144425)
Тут советы не любят!
И советчиков тоже!