Парень встречается с девушкой в кафе. При какой ситуации девушка сама должна заплатить за себя, а при какой за двоих должен заплатить парень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461956)
Если это чисто деловая встреча, каждый платит за себя, если он пригласил её в кафе, он и платит. Если она пригласила, то платит опять же он, это- по-нашему! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430743)
Еси она сказала нет в канце, вот пущай платит.
Наставник (99090)
Ну, если после кафе даст, то парень не обеднеет, а если нет... Ну, ты поняла...
Наставник (33415)
Кто первый пришел))
Просветленный (622621)
Если нет близких отношений и не предвидеться, то девушка должна заплатить за себя сама..
Верховный Наставник (170814)
что значит встречается? встретится можно случайно, а можно назначить свидание!
вторая серия: нравится ли девушка парню?
ну и третья: а какое вам собственно дело?!
за вас требуется заплатить?!
адрэс сестра, адрэссс!
Верховный Наставник (124602)
при всех ситуациях девушка должна платить за парня. девушка должна содержать своего парня.
Если он еще хочет танцевать,то платит сам
Верховный Наставник (214920)
Да всегда она платит за себя. Не было полового акта, то будь любезна. Халявы не будет)
Хранитель Истины (451035)
за всё должна платить девушка, иначе нафига она вообще нужна.