Вы живете в своем доме средних размеров. В вашем городе пошли сильные ливни, причем так, что вся ваша улица оказалась затоплена, дома ваших соседей до самого чердака погружены в воду. К счастью, ваш дом был защищен от воды. Пригласите ли вы к себе всех св

вы к себе всех своих соседей, с которыми не сильно общаетесь, или оставите их на крышах своих домов?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182028)
Разумеется! Даже думать не буду. Я себя знаю, когда что-то происходит, я ничего не вижу вокруг, кроме главного на тот момент. Лезу на рожон иногда(
Ещё бы и собак, кошек, животинку прихватила.
Блин, ребята, в такие моменты о себе думаешь в последнюю очередь.
Мы, северяне, иначе не можем поступать. Стихия сильнее нас, а потому необходимо объединяться, так намного легче с ней справиться или пережить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Естественно приглашу:дурак по тому что не могу иначе.
Верховный Наставник (145783)
На хрена они мне ? Людей и так на планете гораздо больше чем нужно .......
Верховный Наставник (114086)
Допустим. А как эти соседи доберутся до моего дома? По воздуху? Лодки у меня нет.
Верховный Наставник (169891)
сами прибегут, приглашать некогда будет.
Хранитель Истины (335842)
Кого смогу того спасу! У меня дом не потопляем, на бугре
Верховный Наставник (110779)
Еще чего, натопчут, грязь нанесут, отмывай потом.. А если поесть попросят? Сплошные расходы...
Верховный Наставник (216283)
Конечно, всех позову. Форс-мажор он такой - сегодня ты, а завтра я.
Хранитель Истины (457725)
Канеш, приглашу, это основа общения взаимовыручка в экстремальных обстоятельствах, в другой раз мне может понадобиться их помощь.
Мудрец (14432)
А соседи всё те же? Если те же, то гниду из девятой квартиры ни за что не позову. Он, тварь, пообещал мою кошку убить да ещё тогда, когда у неё семидневные слепые котята были.
Хранитель Истины (489516)
Конечно, приглашу. И тех, с кем не разговариваю. Не время и не место отношения выяснять. а когда все устаканится, с теми, с кем не разговариваю, разговаривать не буду
Просветленный (619390)
Жил бы я в частном доме,то общался бы со всеми соседями..конечно же всех пригласил бы.Это в новых многоквартирных домах у всех лица тяпкой..на козе не подъехать..никто не общается друг с другом...даже тупой молодняк..))