Придумал ноу-хау, как раскрутиться на Ютубе, набрать миллионы просмотров, чтоб миллионы от рекламодателей посыпались, как попкорн из микроволновки ) >>>

На ютубе счас только ленивый обзоры не делает)
На тачки, на смартфоны, на игры, на пойло, на кошек... Да на все)
И вот я и подумал, что надо помочь рядовым чайникам
в выборе обзиральщиков)
Т.сказать обзирать обзиральщиков, помогать людям
выплывать в этом море шарлатанов, проходимцев и школоты)

Хорошая идея ?) Успех у меня в кармане ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А почему бы и нет? Только меня всегда терзали смутные сомнения, что не шибко много бабла посыпется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В самом начале подписчиков хоть найди 20000 чел,
а уж потом и ютубь себя любимого)
Верховный Наставник (230080)
блин, я ленивый.
Муромов ты как это по искреннее сказать - вообщем тебе никогда не достичь такого уровня как у них

Там мозги надо иметь, харизму, и уметь элементарно вязать слова в предложения.
Короче не ждет тебя успех.
Хранитель Истины (305437)
Западэнщина повелась)))