Про фильм «Джокер». Есть мнение, что

этот фильм может нравиться только таким же психам, как сам главный герой?
А нормальным адекватным людям он не может нравиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144433)
Мне фильм понравился.
Мне на большом экране фильмы почти всегда нравятся, даже самые тупые боевики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Не согласна. Психологическая драма. Нужно видеть больше и дальше. Для этого не обязательно быть психом или не от мира сего. Нужно просто мозгами шевелить.

Наставник (54528)
Я его еще пока не смотрел, но что такое нормальные люди не совсем понимаю, это кто такие? Шо за порода?
Наставник (59213)
Нормальным людям дом 2 нравится. Джокер какой-то. Только псих не смотрит дом 2.
мне даже трейлер не понравился
короче я пошла отседа