Вы уже досмотрели сериал ‘почему женщины убивают’?

Я досмотрела и это было шикарно!!!!

Я теперь понимаю почему, хотя объяснить не могу
Боже, там все 3 линейки очень круто получились! Но самая шикарная - история Симон! Потрясающая актриса (Люси Лью), потрясающая игра, суперический сюжет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383607)
Поставили последнюю серию.
Смущает что будет ещё сезон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Досмотрела вчера. В восторге от фееричного финала, от сериала, от актёрской игры, от сюжетной линии
И ещё понравилось то, что в нем всего лишь 10 серий. То, что мне нравится
Наставник (54528)
И о чем там?О Киллерах -профессионалах или обычные семейные убийства?