Замначальника Генштаба ВСУ Таран: - Российская армия готовится к масштабному наступлению на Украину с разных направлений!...это уже в который раз?))

Так уже ж были атомные бомбардировки, потом дивизии бурятских конных водолазов, потом ещё кто-то там...я даже со счету сбился...так кто точно знает - сколько раз мы уже укропию завоевали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230074)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
а в Москву они идти хотели? а мост взорвать?
Потому-то им сейчас уже никто не верит, как тому пастушонку!)
Мудрец (19536)
Путин Приказал...
Вот и наступают.
Так в чем вопрос?
Или в который раз вопрос?
Так Путин приказал?
Или об чем ты спросил...