Церква слаба в маркетингах. К примеру получил справку у попов что православный и покупай макароны в Пятерочки по скидкам.А на вышестоящую должность пойти обязательно нужна справка от попов, а то не дай бог какой сатанист проникнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21303)
Смех смехом, а что-нибудь подобное вполне может произойти. Тогда тебе кислород то перекроют, пойдёшь к Бороде на поклон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
Это было бы очень похоже на известную печать на лоб и руку, без которой нельзя покупать и продавать ))
Если так будет, любопытно будет наблюдать за реакцией.