Помните анекдот, про мужика, медведя и проданного хомяка? Так англичанка ещё по минимуму прошлась? :

Найджел Грэхем (Nigel Graham) из города Малверн, графство Вустершир, Великобритания подарил жене на день рождения минипига, который оказался обыкновенной свиньей и вырос до 178 килограммов. Об этом сообщает издание Daily Mail.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Они там что - заметили когда оно до 170 кг выросло???? А раньше - не видели что всё пошло немного не так ???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Надо было честно говорить, что это нормальная свинья и не выеживаться)
Просветленный (644205)
а часто так людей накалывают. а свиньи умные- потом жалко их на мясо. так и живут со свиньёй кстати- свиньи тоже любить умеют!
да нормальный мужик..и подарок и шашлык потом))))