Фильм для психов про психа. Вы в курсе, вокруг вас есть те, кому ничего не будет за

убийства себе подобных и не очень подобных?

Можно ли интегрировать в социум сломанного психически человека? Надо ли наши деньги (налоги) тратить на этих людей?

В общем, я Джокер посмотрела))
Жалко мальчика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что значит ничего не будет? А принудительное лечение? Там отнюдь не санаторий. Как то сталкивалась с санитаркой из психушки... эссовцы из концлагеря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто! Да, теперь этот джокер дальше будет первым злодеем Готэма и противником Бэтмена.
Просветленный (638034)
я в курсе. а ещё я знаю,что есть пятилетние девочки,которые убивают так,что все улики на мать указывают. и психологи знают, но мать обычно берёт вину на себя... одно чадо убито,второе залечат. да и жить им с этим пугалом в одном доме не хочется. я много чего знаю. хуже ,чем в фильмах.
Верховный Наставник (105901)
Как-то прочел в соцсетях интересную мысль. Сегодня каждый четвёртый
человек - псих. Проверьте троих своих знакомых. Если они в порядке, зна-
чит псих - вы.
знаю, уже проверила на себе, бабушку нашу положили в дурку, последний ее день на работе я провела с ней, бегала за ней, боялась за нее..два года с нами работала и никто не знал, что у нее проблемы, на работе скандал, как могли взяли такого человека бла, бла, бла..а она была в афганистане и прошла плен