Вы смотрели фильм Астрал? Помните ту бабку-призрака,,женщину в фате, платье, которая преследует главного героя весь фильм, во второй части она в вслеляется в мужика. Так вот сегодня в торговом центре видел прям почти такую же тетку, вот ваши какие были б

Какие ощущения сразу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Я бы стала ее подробно разглядывать и толкать в бок мужа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
это я гуляла! чо надо-то??? я вселяюсь не в каждого,не бойси.