У тебя ГАРАНТИРОВАННЫЙ запасной аэродром в плане работы (места работы) ЕСТЬ? Или нету?

Ну мало ли там ЧЕ-шарага (контора) развалилась, сокращение, ЧП какое, платить перестали, условия изменились и сильно, сцепился с кем там-и вот так ЧУХ-и ты через 3 дня (ну ладно, через неделю-заявление написать-документы оформить все) уже в другом месте пашешь, где ЖЕЛЕЗНО "с голоду не сдохнуть и за неуплату ЖКХ из хаты не вылететь"-ЗАРАБОТАЕШЬ себе.

Есть такое?
Или нет ТАКОГО гарантированного запасного аэродрома у тебя?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Увы, я поздно оч поняла,что дб счёт на годичную зарплату)

Ибо....как хочеца Не зависеть !--ни от рабовладельца ..ни от мужчины...а главное от здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет у меня такого, поэтому и выдавливают меня до сока, как лимон.
Верховный Наставник (178174)
никогда с работой проблем не было, хоть завтра на другую могу перейти)))
Хранитель Истины (330230)
зал ожидания на ХэХэРу))
Наставник (95866)
Моя профессия позволяет сидя дома зарабатывать деньги. Чем я и пользуюсь в свободное от работы время.
Верховный Наставник (124602)
приветосы)) никогда не было. из простолюдинов мы
Хранитель Истины (257004)
Только лишь в мечтах, увы(((
Хранитель Истины (487910)
Еть только один такой "аэродром":