Пост любви к Грузии, медицине, горам или С Днём рождения, дорогая Изольда! 20 октября ++

Я знаю, что ты очень не любишь публичности. Почти так же, как когда тебя называют Таней, но не могу удержаться)
Есть цитата Джавахарлала Неру
"Чтобы ответить на вопрос, как обстоят дела у того или иного народа, мне достаточно лишь знать, каково там положение женщин".
Какой могла родиться женщина, в чьей крови есть гены Грузии и врачебные гены?
Неординарная, яркая, умная, независимая, тёплая, гордая и очень красивая! Как глоток кинздмараули 🍷
Женщина с притягательной аурой и необычайными глазами, которые, несмотря на внешнюю строгость, предательски выдают мягкость натуры)
Женщина, способная отправить сотрудников кафе рвать тархун в горы, научившая меня отличать аджапсандали от пхали и хинкали от хачапури, строгая мама настоящего князя!
Девушка - осень, девушка гор, девушка справедливость и необыкновенная мудрость и женственность
Таник! С Днём рождения тебя!
Учёные доказали, что Дни рождения полезны для здоровья! Те, у кого больше Дней рождения, живут дольше!
Пусть твой дом обходят болезни и бедствия, пусть глаза твои и твоих близких сияют только счастьем и мужчин тебе на пути великодушных, надёжных и сильнее, чем ты сама

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Олечка, спасибо, моя дорогая!
такие приятные слова, прям до глубины моей большой души!
всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания
ну и согласно кавказскому гостеприимству, от нашего стола, вашему столу

ну и какой же день рождения без танцев

танцуют все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Многие лета!!!
Хранитель Истины (287107)
С Днём рождения! С огромным удовольствием присоединяюсь с сказанному, от себя пожелаю кавказского здоровья и долголетия!!!

Верховный Наставник (238533)
С днём рождения!)
Прекрасное поздравление!!!
оххх, Изольда Венедиктовна
С днём рождения, Танюша! )

Хранитель Истины (253310)
Танюшик!)))
От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!
Счастья тебе, любви, здоровья! Всех-всех благ мира))
Пусть никогда не будет повода переживать за близких, сын только радует своим взрослением и успехами, а все остальные дарят лишь положительные эмоции!
А ты радуй нас: своим юмором и красотой
Наставник (29000)
грехи замаливаешь?)))))))))))))
Хранитель Истины (497433)

С Днём Рождения!
Верховный Наставник (176563)
Таню с днюхой! Всего всего !
Хранитель Истины (489516)

Верховный Наставник (136026)
Обалденный текст поздравления!!!
Спасибо сказавшему!!!
Мадлобт!)

мои глубочайшие поздравления))))
Верховный Наставник (241816)
Я люблю Таню просто потому, что она - это она. Таких людей и друзей дарит Бог. Мы с сыном за многое ей благодарны. От всей души желаем здоровья и счастья!
Мудрец (13389)

С Днём Рождения, Татьян!)
Всего тебе самого хорошего.
Здоровья, Счастья, Любви.

Хранитель Истины (276472)
С днем рождения.)