Кто угадает о ком я,стикер в подарок. "Если вам сейчас чуть больше сорока,то вы пережили своего кумира на 12 лет."

Неужели на проекте нет фанатов Цоя?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)

41 - 12 = 29 болан
40 - 12 = 28 жуков из дискотеки авария, цой
Каплан, Фанни Ефимовна
Участница российского революционного движения, известная, главным образом, как исполнитель покушения на жизнь Ленина; расстреляна. Смерть наступила в 1918 году в 28 лет.

думаю, в вопросе речь идёт о цое

...

дополнение прочёл позже, НО сам не догадался
ток вычеткой с сети

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Лермонтов
Рудик и Эрик - не створи себе кумира - балет.
Гоните стикер)
Верховный Наставник (170893)
давай без понтов, на уровне школьного коридора:
19-12... два в ум пошло...
в 2007 ... никто из моих кумиров не уходил!
Это наверное Дедюшко. Классный был актер! Александр Викторович Дедюшко (белор. Аляксандр Віктаравіч Дзядзюшка; род. 20 мая 1962. Погиб в 2007 г в автоаварии.