Вам нравится как опавшая листва шуршит под ногами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462277)
Ну канеш! И запах прелой листвы и палёных листьев тоже, этот дымок...Ммммм. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Мне она нравится на капоте, крыше машины)
N.
Наставник (35796)
У нас опавшая листва не шуршит. Она мокрая от ежедневных дождей
Здравствуй, Арина)))
Хранитель Истины (251320)

Хранитель Истины (388586)
Всетаки любование природой - это отсутствие опыта... Людям, которые убирали массу снега штыковыми лопата и и сметали опавшие листья с плаца ломом - до конца жизни не любят снегопады и листопад...
Верховный Наставник (223689)
Она у нас не успевает просыхать...
Но вид - красивый.
Всё это хорошо и романтично, без всяких сомнений, но до первого дождя. После чего весь этот романтизм превращается в хлюпающую под ногами грязную кашу. Особенно в нашем микрорайоне, куда в магазины хожу - дворники вымерли как класс.
Да, очень...
Верховный Наставник (146920)
Предпочел бы вопли попугаев в сельве ......
Божественный Гуру (1272680)
Лучше пусть снег хрустит.
Медитирую с утра талмуд,
что толку? -
Лучше - лес, осень и грибы.
Если б знали вы,
как обожаю...
Шелестя страницами,
печь топить
и в топку)
Хранитель Истины (334515)
Вот. Из окна.

Очень нравится, напоминание о детстве)