Что делает вашу жизнь разнообразной и интересной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да всё, пожалуй...Работу я свою очень люблю, она у меня интересная, машину обожаю - каждый четверг на дачу и в воскресенье обратно - целое приключение, на даче сейчас вообще красота - сизое небо, оранжевые листья и яблочный дух на всю округу, встречи с друзьями, книги, интересные фильмы, а больше всего жизнь разнообразят путешествия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Умение мыслить.
Верховный Наставник (138895)
100 грамм и бутерброд с балтийской килечкой
Тетеньки
Налоговая!)))
Хранитель Истины (309875)
желание... желание что-то делать и хотеть)))))
Хранитель Истины (427088)
Надоело мне разноображивать,хочется просто тепла и спокойствия,так хорошо,особенно в осеннюю пору
Просветленный (503419)
Самообразование)))
Хранитель Истины (487970)
Моя заинтересованность окружающим миром!