Что вы будете думать по дороге в ФСБ,когда вызовут или будут везти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хрюндель настучал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Буду усиленно вспоминать все, что знаю о тебе.
Верховный Наставник (145838)
И на хрена я им понадобился...с какого перепугу...
Хранитель Истины (308547)
Просто ничего..могут о помощи попросить - я ПОМОГУ
Ї VIP
Верховный Наставник (224953)
Бог миловал от путлерячьих радостей россиян))
Верховный Наставник (170814)
да я как то своим ходом добираюсь обычно, если вызывают или приглашают. не графья мы чать, дабы карету за нами посылать!
а думать ни о чём особенно и не думаю... так о повседневном... а что, о чём то особенном должен думать, извини, но Рассея всё таки не окраина.