Чего так *ям нравится обсуждать российский военный флот?) За отсутствием своего?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
У тебя глюки
Просветленный (738008)
Это корыто пару раз е@нет и всех шавок покосит заумных.
Хранитель Истины (330214)
-нет бы забрать из крыма свою рухлядь и переплавить хотя бы...

Как поживает флагман ВМСУ "Гетман Сагайдачный"?
5 сентября 2018 https://topwar.ru/146582-kak-pozhivaet-flagman-vms...

Гроссмейстер (9253)
По той же причине, что и овощам больше нравится обсуждать жизнь чужой страны, а не своей.