Не могу есть кроликов. Свинину-баранину-говядину-кур лопаю за милую душу. А кролика подадут - как-будто предлагают котёнка съесть. Кощунство какое-то. Вы едите крольчатину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180712)
Тоже не смогу. У меня экспериментальный кролик в виварии на работе. Они как люди. Им поилки не хотят мыть - видите ли, им не вредно пить навоз, который образуется оттого, что пища с морды попадает в поилки. Ну, я стала мыть и чужим тоже. Так один смышленый по часу и больше открывал дверцу и скидывал поилку, пока я мыть не стала, тогда перестал открывать. А однажды царапнул меня - это была просьба, чтобы клетку почистила. Для работниц это "грязная работа", а для меня - бедные зверики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Мне никто не предлагал, а сам я покупать не буду, разумеется.
Я люблю индюшатину,а крольчатину один раз попробовал у дяди Николая,мне тоже не понравилась,сладковатая слишком по вкусу
ем и крольчатину и нутрию и зайчатину - если приготовлено в умелых руках а не тяпляп на сковороду то вкуснее всякой свинины и птицы..а я вот баранину ни в каких возрастах не переношу
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Вели дворне не подавать тебе больше кролика!
И пригрози - ослушаются, сволочешь на конюшню, пропишешь батогов.
Не забудь!
Хранитель Истины (290896)
Вообще-то я всё ем. А зачем же я их тогда выращиваю? Если для души - хватило бы одного. А вот резать - всех жалко, всех-всех-всех. Ну, я имею в виде не только кроликов, а вообще животных. А потом, когда уже зарезал - это просто мясо...
Ну про меня-то, кроликовладельца, и говорить нечего. Друзей не едят!
Это мой Гренка

Верховный Наставник (230454)
нет, я тока готовлю.
Верховный Наставник (144373)
Я где-то читала, что птицу и копытных есть можно, а животных с такими лапками, как у кроликов, котят и собак - нельзя!
Я ещё лошадей не ем, потому что "все мы немного лошади"!
Хранитель Истины (487945)
Если б можно было купить,ела б. Наверно....
Однажды,очень давно,попала в курьёзную ситуацию:
перепутала кролика с нутрией,лишь дома заметила,что
ошиблась. Кстати,очень вкусное мясо! Несколько раз я
уже намеренно покупала тушку нутрии,а потом,как у Вас,
стало невозможным....
Хранитель Истины (306633)
Аналогично. Кстати. ,.коты наотрез отказываются есть корм,в который добавлена крольчатина.