Как выглядит ваша домашняя аптечка? Красивый бокс, где всё расставлено-разложено и подписано (чё от чего)? Или как у всех нормальных людей «таблетки-мази-бинты-пластыри» вперемешку в обувной коробке?

Никогда у нас не было красивой аптечки.
Чтобы найти пластырь или градусник надо всю коробку перетрясти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115918)
У меня две плетеные коробки на кухне. Все видно( мои полностью в дырочку).Что чаще всего в обиходе, лежит сверху. Градусник между ними, на полке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
У нас целый ящик на кухне - это основной запасник.
Кроме этого есть и второстепенные запасы, где лежат несрочные лекарства..

Мудрец (15906)
У меня очень мало лекарств....поэтому лежат без коробок...кое-как...
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Моя домашняя аптечка выглядит примерно так:

Хранитель Истины (290921)
Ой! Что же это я не додумался до обувной коробки. Ведь по размерам-то в самый раз... Есть у меня такая древняя балетка со сломанным замком...
Хранитель Истины (393760)
именно коробка с под обуви! поделена картонными перегородками на 6 отсеков. И написано на каждом - От головы, От живота....и тд...)))
Хранитель Истины (487970)
Один ящик кухонного буфета используется как аптека.
Сейчас,после поездки на Родину,он забит "под завязку"!
Хранитель Истины (274100)
Это шкаф. Маленький. В нем две полочки. И все аккуратно разложено. Беспорядка не терплю!) Тёплого дня!)))