Дома тоже можно тренировками заниматься, фитнесом, почему многие люди это не делают?)) час занятий и настроение в норме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383068)
Мотивации мало для самостоятельной работы... ПыСы дома с простейшими предметами можно проработать те же мышцы, что и на дорогих тренажёра. Но этож думать надо... А думать - лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное все таки потому , что не у всех настроение поднимается от физической работы , а даже как бы и наоборот
Верховный Наставник (169975)
не. я пробовала. надо именно в спортзале
Верховный Наставник (143449)
Дома бассейна нет!