Говорят, что «Дневной свет — враг дешёвых вещей, выставленных на продажу.» Что вы эдакое купили очаровавшись ? А потом, при свете дня, разглядели и разочаровались: « На кой я это дерьмо купил???»

Освещение много значит.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Дворники, сука) И не дешёвые - по 500 рублей за штуку)
А они на краях по три сантиметра в воздухе висят, за стекло не задевают)
Поехал сдавать, грят : инженер по гарантии ток по рабочим дням и с 8 до 17-ти)
Ещё раз суки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайский смеситель. начал затягивать гайку а он треснул
Верховный Наставник (236527)
Нет, как-то не разочаровывалась...
Хранитель Истины (487910)
Мне и освещение не помешает купить не то,что надо!
Я не покупаю дешевые и ненужные вещи... ))