Наша поездка(...)

Для тех кому интерсно решила поставить немного фото) Как я уже упомянала я лентяйка и интерактивные истории вам напишет Юля, а у меня пока простенький рассказ и мой любимые фотки)
Сама идея втречи появилась летом когда Юля сказал что едит на Родос и предложила мне присоеденится) Я кнечно с радстью согласилсь, единственное что меня немного напряало что лететь надо будет с пересадкой в Лондоне, не люблю я эти пересадки, но для встречи пришлось пойти на неудобста)

После дня перелета мы наконец встретились! С танцами)

Жили мы непосредственно в городе Родосе, как потом оказалось самой крсивом месте на стыке двух морей Эгейского и Средиземного. Первое было более живописное, второе более подходящее для купания.

Наш город легко узнать по фигурам оленя и оленихи, которых завезли на остров вытоптать змей которых там было слишкок много. Это мне Юля рассказала)

На следующий день после нашей встречи мы отправились на остров Сими, это была одна из лучших экскурсий. Поездка на кораблике, солнце рыбки, а еще вода +25 короче был полный восторг. Мосетили мы музей губок, подробности будует от Юли и просто понаслаждались видами.

Дальше я вам просто фото поставлю для тех кто не не видел на ФБ.

Дополнен 4 года назад

Море конечно выше всяких похвал. Ткое классическое сочетаное всех цветов синего с белым! Просто хотелось смотреть на него бесконечно.

Дополнен 4 года назад
Пришлось на стрости лет осваивать селфи палку)))))) А как без нее? )))

с ней кстати было удобно на павлинов охотится) К сожелению у них хвосты отвалились потому что брачный сезон закончился(

Дополнен 4 года назад

И конечно одна из целей нашей поездки был Юлин день рождения )

Дополнен 4 года назад
Как то нечаенно некоторые фотки дублировались.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Молодцы,девчёнки! Расцелуй Юлю от меня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501588)
Красиво)
Молодцы))
Хранитель Истины (253310)
Класс! Фото очень яркие и красочные)))
Хранитель Истины (324228)
Класс! Красиво, сочно и вы потрясающие там!)))
Верховный Наставник (228717)
красивые фотки))))
вы молодцы с Юлей,завидую Вам девчата.
Молодцы)
Верховный Наставник (233289)
Вот это, я понимаю, день рождения!!!
Фотки очень красивые, с большим удовольствием рассмотрела все.
Спасибо за позитив!
Хранитель Истины (321074)
Спасибо за рассказ!
Хранитель Истины (408111)
Молодцы, девчата! Фотки замечательные!
Хорошо нынче живут трудящихся!)))))
Хранитель Истины (274100)
Вы—умнички!) Очень рада за Вас!) Когда-то тоже отдыхала на Родосе и побывала на Симе. Очень понравился этот маленький островок: душевный, уютный. Помню, как вот этот хозяин лавки взял мою дочь за руку и повёл куда-то) Вышла она с морской звездой в одной руке и с губкой в другой!)

Рада за Вас!!!
Хранитель Истины (487845)

Как же вам там хорошо было) Рада за вас, девочки)
Верховный Наставник (172244)

Хранитель Истины (383097)
Лето...какое лето! Яркое! Какое небо синее!!!! Я уж и забыла, что такое бывает! Спасибо!
Наставник (87709)
Классно!Когда есть такая возможность встретиться в реале!
Хранитель Истины (308589)
Супер отпуск!!! молодцы!!!!
Наставник (57846)
Ну шо, малаццы!))))))))))
Просветленный (714439)
Ну чо, прекрасный вопрос, прекрасные фотки и мы на них тоже прекрасные. От отпуска к отпуску от фоток к новым фоткам, у тебя получается все лучше!) У тебя получаются интересные и прекрасно иллюстрированные вопросы. Молодец!) Я ща в себя приду и тоже что-нибудь напишу)
Хранитель Истины (426412)
Очень красиво.....
Наставник (77273)
Отличный отдых!!!