Самая большая и толстая книга у вас дома — это какая? Толстенная книжища, про которую говорят «такой и убить можно». У меня это «Французские художники в Пушкинском музее». (Жуть какая тяжёлая.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493150)
Латинско-русский словарь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Советский энциклопедический словарь 70-х годов издания. Жутко тяжелый. Я сейчас полностью на электронные книги перешла во избежание беды...
Хранитель Истины (334486)
Кобзарь 1949 года и альбом Третьяковская галерея.
Наставник (97459)
ADAC мировой атлас ..
советская энциклопедия . ею не убить , потому что ее не поднять ))
Наставник (97405)
Раскраска калабок.
Трёх листов нихватаит.
Хранитель Истины (306753)
У меня БСЭ имеется, все 30 томов.
Мудрец (12815)
Большая Детская Энциклопедия из 10 томов, конец 50 х, начало 60 х годов, там одной книгой убить можно.
Хранитель Истины (290921)
Любой из томов Советской энциклопедии. Вот только тома-то у меня не все...
Советский энциклопедический словарь.
Тыща четыреста страниц!
Хранитель Истины (487970)
Таких книг уже давно нет,с тех пор,как я продала БСЭ.
Наставник (31189)
Медицинский справочник 1905 года выпуска - моего деда...
Хранитель Истины (268033)
"Холодный дом" Ч. Диккенс (Ё!))