Ты на шпагат сядешь?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (59213)
Сейчас уже нет. Это нужно практиковать. На Ушу ходил до 13 лет. С тех пор остались только позы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эх... где мои 35 лет, когда я садилась на шпагат, и мои 50 лет, когда я делала мостик...
К счастью - нет!Только ноги на ширине плеч могу!))))
сяду
НА МОСТИК ЕЩЁ ВСТАНУ...ШПАГАТ НЕТ
а оно мне надо? кстати у вас почитатели на проекте объявились
Мудрец (23139)
Сесть, может, и сяду. Кто вытаскивать обратно будет?))) Шпагат, не шпагат, но мостик загну. Два раза. Первый и последний...
Хранитель Истины (388626)
Дык... Неудобно ж...

Хранитель Истины (437413)
Да хоть на трос....
на чей?)))
Просветленный (715418)
Левый,правый-да,поперечный,низафто)))
Мудрец (10373)
Раньше могла.
Хранитель Истины (343960)
Могу сесть на что угодно, главное что бы гвозди не торчали
Верховный Наставник (169975)
да. а вот мостик не могу(
Нет - у меня нереально тугие связки,впрочем- они мне жизнь не раз спасали,былаб растянутая и мягкая- собиралиб меня по кускам в том поле, после кручёного полёта,коий произошёл изза того,что * нарушил правила и сбил меня в спину на слепом повороте....так что- идите в пень со своими шпагатами- они для меня функциональности не имеют,лишь лишний травматизм)
Хранитель Истины (371180)
теперь уж нет