Вопрос к верующим.Вы когда без трусов ходите крест снимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Странный ты, ей Богу странный ... Разве же все ВЕРУЮЩИЕ христиане? И разве все христиане крестики носят? По моей вере так уж лучше без трусов ходить как в Раю перед Богом, чем крестик на себя одеть перед Его лицом; и лучше уж иметь дочь прости тутку, чем сына христианина, - ПОЗОРА меньше, чем ВСЕМ СВОЙ Х У Й показать. Кстати, насчёт показывания х у я: Бог-то тебя и так всего всегда видит, а перед людьми это может сработать как Реклама. А что? Вон, по телику всякое гомно рекламируют, и всегда дураки есть, которые ведутся. А значит и на мой какая нибудь дура клюнет, если х у й во всей красе показать ... А вот если крест показать ... Блин, тогда даже дуры разбегутся ... Не, крест в качестве рекламы - это явно не то. Меня в детстве девчонки, если приманить хотели, то пи сю свою показывали. А если бы крестик показывали, то хрен бы я на это повёлся. Не, ну это же каким ИЗВРАЩЕНЦЕМ быть надо, чтоб самому на крестик вестись и другим крестик показывать ... Тьфу. А Бог девчонкам специально такие пи си сделал, чтоб мальчишкам ИНТЕРЕС пробуждать. А крестики люди сами делают и сами их на себе ставят. А вот в Раю Адам и Ева голые были и без трусов, и без крестиков, и перед Богом, и в этом ни какого Криминала не было, потому и Рай был. Так что я крестик даже тогда не одеваю, когда трусы одеваю. Ну это, ВЕРА у меня такая: трусы не одевать можно, а вот крестик одевать, - ни в коем случае. ГРЕХ это. А вот ходить без трусов - НЕ ГРЕХ. Есть такое в Законе: "Без трусов не ходи"? Нет. А вот насчёт кумирчиков всяких, атрибутиков и других Господов и богов много сказано. Тем более х у й мне Сам Бог дал, а что дал Бог ПОСТЫДНЫМ не бывает. Да, не очень уж и большой, но зато мой, собственный, причём ЖИВОЙ. Не то что ваши крестики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370616)
его вообще никогда не снимают... ни в баню ни в ванную...