Сегодня ваще Воскресенье или как ??? Короче надо пообедать да поспать залечь, согласны? Отдыхать ++

=это тоже работа, это тоже уметь надо. Вот кошаки умеют красиво отдыхать! Нам бы так........))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
а я еще и не вставала, и не завтракала... мож сразу к ужину перейти?... сегодня фильмов много по Дому кино. Надо, все-таки, доползти до кухни и что-то быстренько сгоношить, и вернуться с подносиком под одеялко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Я по воскресеньям могу себе позволить поваляться в постели!! Что я щас и делаю!)))
Верховный Наставник (113238)
Не согласны) Тот редкой случай, когда в воскресенье хочется бодриться по доброй воли)

Хранитель Истины (487970)
День лентяйничанья!