Почему для пенсионеров нет кружков по интересам,я бы свою бабушку туда отдала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186470)
капитализм мать его ити , в советское время были дома культуры , там все было организованно , теперь у всех только бабки в глазах.а старики вообще никому ненужны .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Будь лучше ты - моим кружком....
У нас много всяких кружков для пенсионеров. Танцы, компьютерной грамотности, живописи и пр. Но многие предпочитают только сплетничать.
Верховный Наставник (236527)
Почему? Ну вообще, смотря где живете, а так-то есть кружки, курсы всякие-надо просто изучить вопрос.
Хранитель Истины (256607)
Кружков много и по различным интересам. Вопрос в другом: престарелые люди сами туда не хотят идти
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что путинизм.

Хранитель Истины (306753)
Эх... я б с радостью, но нет таких кружков...
У нас есть социальный центр какой-то и там список кружков и возможность записаться по интернету; я несколько раз пыталась записаться - и тишина. Думаю, фиктивный центр, хотя финансирование наверняка не фиктивное.
Хранитель Истины (344805)

Не надо нам ваших бабушек, они кружи-то держать не умеют.. )
Приведите её сюда. И занята будет, и за внучкой приглядит
Хранитель Истины (489516)
Есть. Мне звонили, предложили приехать, выбрать себе кружок