Чтобы повысить рождаемость населения и улучшить демографию нужно отменить интернет,а то он много времени отнимает для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больше субсидировать семьи, тырнет вообще вырубить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Социалкой надо заниматься..для начала.В садик дите не пристроить..
Хранитель Истины (290933)
Кому это надо? Никому не надо.
Кому это нужно? Никому не нужно...
А зачем повышать рождаемость? У молодых ни работы, ни жилья, медицины нет. Зачем плодить нищету.
Верховный Наставник (236527)
Да бросьте вы, всё гораздо проще. Особо не парясь, власти наши открыли доступ неограниченному числу мигрантов, и если коренные россияне подумают, заводить детей и сколько именно, то "гости" плодятся как колорадские жуки, повышая показатели рождаемости, при этом, понимая свой статус, не верещат особо по поводу детских садиков, уровня медицины и проч. Нет садика-старуху привезут с детьми сидеть, медицины недостаточно-больше детей нарожают, проблем-то...