Чтобы рано вставать и не выглядеть как зомби

нужно ложиться в 11.
Как думаете, лучше всего нарисовать это неоновыми красками на лбу или выбить татуировку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Неееее...( Мне для этого надо ложиться в 9 вечера.
Только разве ж меня уложишь в такую рань?!)
Так что только силой-скажи мужу,пусть тащит в кровать в нужное время.
Привет,Викуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
неоном на верёвке на фасаде вес ден
ну или выбивать лишнее с куска мрамора гранита базальта песчанника
уподобляяс шкулптару
церетеллить, кароч
Верховный Наставник (123413)
Пару контрактов в армии, помимо срочной службы, будешь каждое утро как огурец.
Верховный Наставник (133429)
Мышундель, ночью надо спать, а не бороться за демографию!))))
Приветик соня))) хватит дрыхнуть))
Хранитель Истины (308941)
ставишь на телепон заставку на это время ... и он мешает тебе в ответах сидеть...))))