Нуу как бы такой вопрос.... как бы его рано задавать.... ну как бы я его задам

Ты в чём завтра на работу пойдёшь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Блузку белую с элементами нарядности на воротнике и брюки серые.Погода дрянная,хочется ярчить,а нельзя, поэтому ограничусь элементами) может еще помадой выделюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы я тебе отвечу: в том же, в чём и в субботу ходила)
Просто постираю.
Хранитель Истины (325784)
Если так будет продолжаться,то в сарафане с босоножками!