Разве нет сходства между тем, что сейчас на Украине, с тем, что было в России в 90-е? +

Раскручивавшийся киевской пропагандой тезис «Весь мир с нами» не имеет ничего общего с действительностью.

Это в эфире «Радио НВ» признал экс-министр по делам «временно оккупированных территорий» Вадим Черныш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, там (в ЕС – ред.) 75 процентов политиков не знают много о ситуации в Украине», – заявил Черныш.

«Это правда, я сегодня разговаривал по телефону с одним западным журналистом, он брал у меня интервью, и меня потрясло, что человек существует в какой-то параллельной реальности. Искренне хочет разобраться, но живёт в мире придуманных штампов, мифов. Пытается сравнить ситуацию, которая была в РФ в середине 90-х, с тем, что происходит сейчас в Украине», – посетовал бежавший из России либеральный телеведущий Евгений Киселёв.

«Да, это, к сожалению, говорит о том, что мы недостаточно работаем не только с собственным населением, но и с публичной сферой в странах наших союзников», – признал экс-министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Зачем сравнивать?
Сходство в том, что и Россию и Украину пытались и пытаются разрушить извне.
И к этому присоединятся внутренние "доброжелатели"

А о хорошей жизни на Украине, не верьте.
У меня родственники там, говорим и знаем, что и как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
так сценарий один и кукловоды те же.
нет, конечно.
жизнь почти отлажена, многие предприятия работают, массовых сокращений нет. в отличие от нас.
к тому же многие работают в других странах.
в политической жизни - земля и небо, у нас не было правого сектора, декоммунизации и прочего.
жизнь на Украине в пределах нормы. положение в Донбассе - не вписывается в общую картину, по понятным причинам.
читай про них поменьше и не верь особо. им действительно помогает МВФ.
вообще, хватит муссировать эту тему. им на руку, а нам без надобности. тем более, что судя по твоим вопросам ты совершенно не знаешь о жизни там. поверь, там всё иначе. благодаря траншам МВФ там нет такой разрухи, какая была у нас.
Ты дурак совсем или придуриваешься?если последнее, то пнх.