Крым цэ Украина, Кубань цэ Украина, Сибирь цэ Украина.. Я ничего не забыл?) А как же США и Канада?)+

И на Кубани и в Сибири полным полно этнических украинцев, которых пора начинать поддерживать.

Об этом в эфире телеканала «АТР» заявил замглавы запрещенного в РФ меджлиса, депутат украинского парламента Ахтем Чийгоз, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Кубань сотни лет была в составе Крымского ханства. Потом она была украинской территорией, и с тех пор там заселялись украинцы, которые потом назывались кубанскими. Многие из них придерживаются украинских традиций, они говорят на суржике…

Поддерживать связи с этническими украинцами у нас очень хорошо получается. Украину очень уважают в мире. В Канаде, Португалии, Польше и во всем мире. Почему нам не поддерживать такие связи на Кубани, потом в Ростове, потом в Сибири?» – заявил Чийгоз.

«Украинское общество должно влиять на российскую политику. Сегодня мы будем работать в этом направлении. Кубань наша, Ростов наш, а Крым и так наш дальше будет», – добавил меджлисовец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А США и Канада - оккупированные территории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а тыква ,это голова??:O
Mia
Верховный Наставник (227789)
Австралию забыл...
Хранитель Истины (289274)
Надо бы с Магадана начать...
Хранитель Истины (287838)
Тыковка,ты моим краснодарским родственникам про Кубань поведай,улыбнутся)))
Наставник (96226)
Ну так выселить их нах. На историческую родину.
Хранитель Истины (437413)
КанадА - это украина номер 2...
Просветленный (736143)
Да что там в мире? Во всей вселенной уважают.
Но денег уже либо не дают, либо дают мало. Поэтому требуются новые проекты под кредиты.
Например вышеописанный.