Синицу посадили за призывы насилия над детьми...это чего с ним в зоне будет, когда узнают о его пристрастиях?

Точнее там и так и знают, ТВ никто не отменял, да и в инетах по тихому торчат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я не знаю, я там не был. кто-то из наших там был? ну они сейчас расскажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С другой стороны - призывал убивать детей "мусаров"! В авторитете будет!
Верховный Наставник (177979)
Чем больше синиц в петушатнике, тем меньше петухов на улице (митингах)....