Ну и..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111570)
Хейло - город и община в нидерландской провинции Северная Голландия.

Скульптура "Пандора".
Датируется 1982 годом и была специально заказана муниципалитетом Хайло для театра Де Беун.
В феврале 2017 года скульптура была украдена.

Через год скульптор Тинеке Бот (Tineke Bot) воспроизвёл новую, более мощную "Пандору", которую представил публике 29 января 2018 года.

В руках у Пандоры ящик, из которого вылетает птица, символ надежды.