Уберите *а Прокопенко с РенТВ!!!

сейчас там идут "Самые шокирующие гипотезы", где он продвигает идею, что свиня - це мало не найближчий родич людини
и геном там почти на 80% совпадает, и чуть ли не потомство общее может быть еще обещает рассказать об экстрасенсорных способностях этого "родственника"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Значит хохлы - своих братьев мочат....)))...Да и не отсебятину он несёт...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
с этой просьбой нужно обратиться на сайт рен тв...
Ну, не сказать, что совсем близкий, но довольно близкий!)
Если убрать хохлов с телевизора, можно его выбросить, ибо смотреть будет нечего
Ну если не нравится хохол Прокопенко - смотрите "хохлушку" Чапман (девичья фамилия Кущенко, кстати) с программой "5 точка" от 16.10.19. Крайне познавательно.